#postcard

Posts tagged on #postcard

Top Posts Recent Posts

Top Posts

доброго всім ранку! 🦔 весняний коргі вже дуже хоче пригод! а ви?😃
.
.
.

ви мабуть бачили в сторіс мій біль про ситуацію з еко-торбинками😟 якщо ні, то коротко повторю: планувались дві торбинки - одна з лимончиком, а друга з пластиковим монстром. в результаті виробник затупив і мені прислали цілу партію двосторонніх сумок, з обома малюнками🤦🏼‍♀️ всі, хто робив передзамовлення: дуже дуже перепрошую за затримку! гарантую вам приємний бонус разом з торбинкою або повернення коштів💌 
хочу трішки пояснити свою позицію😌 ви мені багато писали, що двосторонні сумки і так гарні, і варто було залишити. але розумієте, коли я створювала ці ілюстрації, я мала в голові певну картину свого омріяного продукту, і звернулась за допомогою до «професіоналів». побачивши результат, на який дуже довго чекала, я була м’яко кажучи в шоці. при тому, що макети ми наперед узгодили. 
двостороння торбинка мене не влаштовує, тому що не співпадає з моїм баченням ідеального продукту, а миритись з чимось, що тобі не до кінця подобається, особливо коли вкладаєш в це всю душу та великий бюджет, це погодьтеся, не варіант.  до того ж, коли це відбувається не з твоєї вини. 
тому сумки відправилися назад до виробника, вони пообіцяли переробити їх найближчим часом і сподіваюся, що цього разу наша співпраця таки завершиться успішно. дякую всім за розуміння🥰.

доброго всім ранку! 🦔 весняний коргі вже дуже хоче пригод! а ви?😃 . . . ви мабуть бачили в сторіс мій біль про ситуацію з еко-торбинками😟 якщо ні, то коротко повторю: планувались дві торбинки - одна з лимончиком, а друга з пластиковим монстром. в результаті виробник затупив і мені прислали цілу партію двосторонніх сумок, з обома малюнками🤦🏼‍♀️ всі, хто робив передзамовлення: дуже дуже перепрошую за затримку! гарантую вам приємний бонус разом з торбинкою або повернення коштів💌 хочу трішки пояснити свою позицію😌 ви мені багато писали, що двосторонні сумки і так гарні, і варто було залишити. але розумієте, коли я створювала ці ілюстрації, я мала в голові певну картину свого омріяного продукту, і звернулась за допомогою до «професіоналів». побачивши результат, на який дуже довго чекала, я була м’яко кажучи в шоці. при тому, що макети ми наперед узгодили. двостороння торбинка мене не влаштовує, тому що не співпадає з моїм баченням ідеального продукту, а миритись з чимось, що тобі не до кінця подобається, особливо коли вкладаєш в це всю душу та великий бюджет, це погодьтеся, не варіант. до того ж, коли це відбувається не з твоєї вини. тому сумки відправилися назад до виробника, вони пообіцяли переробити їх найближчим часом і сподіваюся, що цього разу наша співпраця таки завершиться успішно. дякую всім за розуміння🥰 ...

• Bajka zvana Montreux • 🌸
#cherryblossom #sakura #montreux #lakegeneva #travel #postcard.

• Bajka zvana Montreux • 🌸 #cherryblossom #sakura #montreux #lakegeneva #travel #postcard ...

.
벌써 3월도 마지막주라니😳
.
.
#럽앨리스 #디자인문구.

. 벌써 3월도 마지막주라니😳 . . #럽앨리스 #디자인문구 ...

Сегодня воскресенье и мой День Рождения 🥳! Родилась я тоже, кстати, в воскресенье, что характерно) 
Помню в сказке «холодное сердце» гном пел песню: Кто родился в день воскресный, тот получит клад чудесный! Ну и где же клад, хочу я вас спросить?)) Шучу!
А на самом деле есть у меня проблемка с празднованием ДР. День стал формальностью. В детстве ждала новую куклу барби, в девичестве собирались за тортом 🍰 и хихикали с подружками. В студенческие времена сидели по барам до утра. 🍻 Теперь? 
Встречаюсь по возможности с друзьями без повода, дико выпивать не хочется, хихикать тоже 😂. Все что хочется, я привыкла покупать себе сразу по требованию. 
Единственный интересный фактор для меня остаётся: фактор СЮРПРИЗ! 💥 Вот если кто-то меня на День рождения удивит чем-то неожиданным, то да 👍, праздник запоминается. А так - день как день, только телефон занят постоянно.

Вот такая беда! Ну, кто тут с такими же проблемами?
Открытка сделана по другому случаю, но сегодня актуальна) Скетчбук @mysputnik.art , маркеры @finecolourart.

Сегодня воскресенье и мой День Рождения 🥳! Родилась я тоже, кстати, в воскресенье, что характерно) Помню в сказке «холодное сердце» гном пел песню: Кто родился в день воскресный, тот получит клад чудесный! Ну и где же клад, хочу я вас спросить?)) Шучу! А на самом деле есть у меня проблемка с празднованием ДР. День стал формальностью. В детстве ждала новую куклу барби, в девичестве собирались за тортом 🍰 и хихикали с подружками. В студенческие времена сидели по барам до утра. 🍻 Теперь? Встречаюсь по возможности с друзьями без повода, дико выпивать не хочется, хихикать тоже 😂. Все что хочется, я привыкла покупать себе сразу по требованию. Единственный интересный фактор для меня остаётся: фактор СЮРПРИЗ! 💥 Вот если кто-то меня на День рождения удивит чем-то неожиданным, то да 👍, праздник запоминается. А так - день как день, только телефон занят постоянно. Вот такая беда! Ну, кто тут с такими же проблемами? Открытка сделана по другому случаю, но сегодня актуальна) Скетчбук @mysputnik.art , маркеры @finecolourart ...

Attention🚨 Для всех, кто пропустил наш анонс в сториз, дублируем информацию.
⠀
Долгожданная партия авторских открыток и стикеров от @kat_branch  прилелетела на Лунную почтовую станцию 😻🌠👏🏻 Обзор новинок есть на нашем канале IGTV📺
Запасы тают на глазах, поэтому поторопитесь! Ищите в разделе NEW⭐️
⠀
И напоминаем, что бронь на заказы сохраняется 4 дня. Если оплата не поступает в течении этого времени, то бронь на товары снимается и они отправляются к другому лунатику🚀.

Attention🚨 Для всех, кто пропустил наш анонс в сториз, дублируем информацию. ⠀ Долгожданная партия авторских открыток и стикеров от @kat_branch прилелетела на Лунную почтовую станцию 😻🌠👏🏻 Обзор новинок есть на нашем канале IGTV📺 Запасы тают на глазах, поэтому поторопитесь! Ищите в разделе NEW⭐️ ⠀ И напоминаем, что бронь на заказы сохраняется 4 дня. Если оплата не поступает в течении этого времени, то бронь на товары снимается и они отправляются к другому лунатику🚀 ...

🌿☀️🌿
... мне отрезать косу для тебя осталось,
обвязать её лентой да безмятежностью.

береги, как храню я свою усталость,

каждый атом
моей
безутешной
нежности
(a.hedgehog)

#incomingmail from @_kller_whale_ 
#herbal #botanical #artmail #бумажныеписьма #postcrossing #посткроссинг #letter #paperletter #postcard #analog #vintage #livefolk #naturelover #happymail #enjoythelittlethings #prettylittlethings #livethelittlethings #mailart #thehappynow #meetthemoment #seekthepositive #myeverydaymagic #momentsofmine #darlingmovement #makemoment #littlestoriesofmylife #natureperfection #mailday #ephemera.

🌿☀️🌿 ... мне отрезать косу для тебя осталось, обвязать её лентой да безмятежностью. береги, как храню я свою усталость, каждый атом моей безутешной нежности (a.hedgehog) #incomingmail from @_kller_whale_ #herbal #botanical #artmail #бумажныеписьма #postcrossing #посткроссинг #letter #paperletter #postcard #analog #vintage #livefolk #naturelover #happymail #enjoythelittlethings #prettylittlethings #livethelittlethings #mailart #thehappynow #meetthemoment #seekthepositive #myeverydaymagic #momentsofmine #darlingmovement #makemoment #littlestoriesofmylife #natureperfection #mailday #ephemera ...

Всем привет✨☺️не все смотрят мои истории. Напишу ещё тут) ИНФОРМАЦИЯ! Я теперь в Россию не отправляю открытки совсем! Но, вы можете найти мои открытки у 👉🏻 @moonpost_station . Она любезно согласилась возложить на себя эту тяжёлую миссию, за что я ей безумно благодарна!!!!✨😘🌗🌙✨Таким образом у меня будет больше времени на создание новых историй, а вам не нужно будет платить за драконовскую доставку из другой страны)😊✨Заглядывайте к Луне, там много красивейших открыток разных авторов! Думаю вы точно сможете найти что-то для себя)
P.s.: всем✨🌙😘Вот)
#kat_branch #illustration #illustrator #stickers #postcrossing #postcard #seal #moon #flight #ocean #star #universe #nordic #почтовоеволшебство #посткроссинг #illustration #иллюстрация #postcrossing #postcard #furseal #лунная_станция #moonpost_station #art #childrenillustrator #cute.

Всем привет✨☺️не все смотрят мои истории. Напишу ещё тут) ИНФОРМАЦИЯ! Я теперь в Россию не отправляю открытки совсем! Но, вы можете найти мои открытки у 👉🏻 @moonpost_station . Она любезно согласилась возложить на себя эту тяжёлую миссию, за что я ей безумно благодарна!!!!✨😘🌗🌙✨Таким образом у меня будет больше времени на создание новых историй, а вам не нужно будет платить за драконовскую доставку из другой страны)😊✨Заглядывайте к Луне, там много красивейших открыток разных авторов! Думаю вы точно сможете найти что-то для себя) P.s.: всем✨🌙😘Вот) #kat_branch #illustration #illustrator #stickers #postcrossing #postcard #seal #moon #flight #ocean #star #universe #nordic #почтовоеволшебство #посткроссинг #illustration #иллюстрация #postcrossing #postcard #furseal #лунная_станция #moonpost_station #art #childrenillustrator #cute ...

Z pierwszymi wiosennymi promieniami słońca wracam wspomnieniami do ubiegłorocznej Majówki w Madrycie ✨ W tym roku stawiamy na Wiedeń ✨ Podzielcie się z nami swoimi planami lub tym, co  warto zobaczyć w stolicy Austrii, jakie kawiarnie i restauracje odwiedzić? 🙏🏻✨ @kamcichocka .
.
.
.
#madrid #spain #visitspain #granvia #granviamadrid #travel #travelphotography #travelholic #travelling #travegram #passionpassport #pathport #podroze #podróżemałeiduże #madryt #hiszpania #polishgirl #damestravel #travelinladies #iamatraveler #podroznik #cntraveler #beautifuldestinations #postcard #dslooking #vscotravel #igerspoland.

Z pierwszymi wiosennymi promieniami słońca wracam wspomnieniami do ubiegłorocznej Majówki w Madrycie ✨ W tym roku stawiamy na Wiedeń ✨ Podzielcie się z nami swoimi planami lub tym, co warto zobaczyć w stolicy Austrii, jakie kawiarnie i restauracje odwiedzić? 🙏🏻✨ @kamcichocka . . . . #madrid #spain #visitspain #granvia #granviamadrid #travel #travelphotography #travelholic #travelling #travegram #passionpassport #pathport #podroze #podr óżemałeiduże #madryt #hiszpania #polishgirl #damestravel #travelinladies #iamatraveler #podroznik #cntraveler #beautifuldestinations #postcard #dslooking #vscotravel #igerspoland ...

Most Recent

Don’t wait for your honeymoon, the right time or the right budget!
.
.
.
.
.
#explore #travel #weekend #postcard #vacation #selfcare #tropical #paradise #island #islandlife #beautiful #paradise #ocean #beach #sunnyday #gratitude #mexico.

Don’t wait for your honeymoon, the right time or the right budget! . . . . . #explore #travel #weekend #postcard #vacation #selfcare #tropical #paradise #island #islandlife #beautiful #paradise #ocean #beach #sunnyday #gratitude #mexico ...